17 апреля 2020

Уважаемые родители и посетители сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации администрация и педагогический коллектив образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

Федеральный закон №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями от 27.12.2018) ознакомиться>>>

Указ Президента РФ от 17.04.2017 № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций» ознакомиться >>>

Порядок оказания услуги                                                          1. Обращение  граждан  в  ГБДОУ № 46 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга  осуществляется  в  соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Граждане   РФ    или    их    представители,   а    также   по  просьбе граждан, представители   общественной   организации,   трудового   коллектива могут направить   обращения    в    по  вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.

Внимание!   В   соответствии    со   статьей  7  Федерального закона от 02.05.2006   № 59-ФЗ   «О    порядке    рассмотрения   обращений  граждан Российской   Федерации»    гражданин   в    своем   письменном  обращении указывает    свою  фамилию,   имя,   отчество  (последнее – при наличии), адрес,   по   которому    должен   быть направлен ответ или уведомление, излагает   суть   предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении   не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

3. Обращение    можно   отправить    по    электронной   почте,   через  вкладку «Обратная   связь»   на    официальном   сайте  организации, письменно, по телефону   или   в    устной    форме   при  личной встрече с представителем организации.

4.Формы обращения:
- Вопросы
- Жалобы
- Предложения
- Заявления
Желательно указать форму обращения в начале Вашего сообщения.

5. Ответ    на    обращение     направляется    заявителю по электронной почте, телефону   или    в    письменном   виде  по почтовому адресу, указанному в обращении.

6. Информация     о     персональных    данных  авторов обращений хранится и обрабатывается   с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

7. Общий     срок    рассмотрения   обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Порядок обращения граждан в ДОУ

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:
1. обратиться к заведующему детским садом в часы приема руководителя:
    Заведующий: Ирина Борисовна Иванова
Часы приема: понедельник – с 9.00 до 12.00 четверг – с 15.00 до 18.00

2. по телефону: 8 (812) 417-52-94

3. по электронной почте: dou46spb@obr.gov.spb.ru

4. через ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЕМНУЮ ГБДОУ №46

5. факсимильное письменное обращение по факсу: 8 (812) 417-52-94

Ответственные лица образовательной организации, работающие с обращениями граждан:

Заведующий – Ирина Борисовна Иванова                                                                          понедельник – с 9.00 до 12.00 четверг – с 15.00 до 18.00